No 2017.gada 14.augusta Eastcon AG LV

No 2017.gada 14.augusta Eastcon AG LV birojs ir Rīgā, Mūkusalas ielā 46.[подробнее]

13.03.2014

Поздравляем!

7.марта 2014.года торжественный обед в замке выиграла Айя Чабуте с Елгавы (номер тел. 26471...). [подробнее]

04.02.2014

Соревнование по толканию ядра в Рохлице

8 соревнование по толканию ядра, которое прошло в Рохлице в спортивном зале "Am Regenbogen" 2.02.14 имело большой успех. Около 500 зрителей прибыло, [подробнее]

13.03.2014

Путешествие для души

Победительница Лиесма Деканте (Лиепая, номер тел. 25972...) выиграла путешествие Тайланд[подробнее]

10.10.2013

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС «ЛЕГЕНДЫ СПОРТА ИГРАЮТ В ГОЛЬФ ДЛЯ ДЕТЕЙ»

По случаю 5-го благотворительного турнира по гольфу «Легенды спорта играют для детей в гольф», который состоялся в последние майские выходные этого го[подробнее]

13.03.2014

Федеральный президент Германии приветствует EASTCON

Глава концерна EASTCON, Клаус Липпс, встретился с Федеральным президентом Германии, Йоахимом Гаук, на официальном приёме Федерального президента по по[подробнее]

13.03.2014

Путешествие в Трансилванию

Путешествие в Трансилванию 29.июля выиграла Лиене Денисова (номер тел. 29213...). Победитель в игре для пар Лига Стабулниеце (номер тел. 29213...). [подробнее]

28.05.2013

11 мая Арене "Рига" "EASTCON AG E" клиенты уже в пятый раз, наслаждаясь их длинные праздники.

На этот раз, это была мелодия карнавала "Вместе с Маэстро» - нация столь любимого композитора Раймонда Паулса участия. Мы рады и благодарны быть награ[подробнее]

07.02.2013

7-я встреча в г. Рохлитц по толканию

7-я встреча в г. Рохлитц по толканию ядра прошла с большим успехом. Несмотря на то, что местный герой, чемпион мира и обладатель бронзовой медали Дави[подробнее]